Pendentif croix papillon en argent et vermeil, ponctué d'un - Lot 4

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Pendentif croix papillon en argent et vermeil, ponctué d'un grenat, d'une petite améthyste, et trois petits éclats de diamant, la chaine rapportée Travail régional fin XVIIIe début XIXe siècle Accident H. du pendentif : 7 cm Poids brut : 17 g.
Mes ordres d'achat