Étui à cigarette en métal argenté à décor d'arabesque, poinç - Lot 166

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Étui à cigarette en métal argenté à décor d'arabesque, poinçon 84 Travail Moyen-Orient Dimensions : 11,6 x 9,4 x 0,9 cm Poids brut : 204,4 g.
Mes ordres d'achat