LANCEL - Lot 165

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
LANCEL - Lot 165
LANCEL Boîte à pilule en métal argenté à décor de nœud Hauteur : 5,2 cm On y joint un étui pour tabac à priser en argent 1er titre de style Louis XV à décor cynégétique toutes faces Dimensions : 7,5 x 5,6 x 2,2 cm Poids brut : 148,3 g.
Mes ordres d'achat