Lot en argent 925 millièmes comprenant : un pendentif ajouré - Lot 160

Lot 160
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : un pendentif ajouré à de forme losange orné d’une aigue-marine et d’une plaque de nacre, un pendentif en forme de goutte orné d’une pierre d’imitation, une chaine à maille forçat Poids brut : 23.4 g.
Mes ordres d'achat