Bracelet en argent 925 millièmes, orné de racines de rubis r - Lot 141

Lot 141
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : NC
Bracelet en argent 925 millièmes, orné de racines de rubis ronds facettés en serti griffe, fermoir à cliquet avec huit de sécurité Longueur : 18 cm Poids brut : 17,7 g.
Mes ordres d'achat