Paire de boucles d'oreilles en argent 925 millièmes, ornée d - Lot 140

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent 925 millièmes, ornée d'améthystes facettées Dimensions : 8 x 8 mm Poids brut: 2,8 g.
Mes ordres d'achat