Collier composé de perles facettées de racine de rubis reten - Lot 137

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Collier composé de perles facettées de racine de rubis retenant un pompon de racine de rubis, la bélière en argent 925 pavée de strass et de pierres violettes, fermoir à cliquet avec huit de sécurité en argent 925 ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe Longueur : 48,5 cm Poids brut : 35 g.
Mes ordres d'achat