Pendentif Étoile de David en or deux tons 14K (585 millièmes - Lot 125

Lot 125
Estimation :
180 - 240 EUR
Résultat : 220EUR
Pendentif Étoile de David en or deux tons 14K (585 millièmes), ornée de pierres fines et brillants Travail étranger Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat