Paire de clip d’oreilles en or blanc 18K... - Lot 118 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 118
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de clip d’oreilles en or blanc 18K (750 millièmes), ornée chacun de trois roses en corail sculpté soutenus par des tiges et une feuilles sertie de brillants. Système pour oreilles percées Dimensions : 3,5 x 2,8 cm Poids brut : 31,8 g.
Mes ordres d'achat