CHANEL - Lot 115

Lot 115
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
CHANEL - Lot 115
CHANEL Bague modèle « Camélia » en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un onyx sculpté, la monture à décor feuillagé et ajouré Signée et numérotée Tour de doigt : 46 Poids brut : 14,9 g.
Mes ordres d'achat