LOUIS FERAUD - Lot 114

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
LOUIS FERAUD - Lot 114
LOUIS FERAUD Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’un cristal de roche taille coussin souligné de trois lignes de diamants taille brillant, avec sa chaine en or blanc 18K (750 millièmes) Signé Longueur de la chaine : 45 cm Hauteur du pendentif : 1,6 cm Poids brut : 9,9 g.
Mes ordres d'achat