MAUBOUSSIN - Lot 104

Lot 104
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : NC
MAUBOUSSIN - Lot 104
MAUBOUSSIN Bague jonc modèle « Nadia » en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un diamant rond taille brillant d’environ 1,40 carat épaulé de nacre Signée et numérotée Tour de doigt : 49 Poids brut : 12,3 g.
Mes ordres d'achat