FRED Paire de clips d’oreilles, ornés d’un... - Lot 102 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 102
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : NC
FRED Paire de clips d’oreilles, ornés d’un cabochon de spinelle synthétique, la monture en or jaune 18K (750 millièmes) émaillé bleu, système pour oreilles non percées Poinçon de maître Fred Samuel Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 39,9 g.
Mes ordres d'achat