Bracelet articulé en or jaune 14K (585 millièmes), orné d’un - Lot 88

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 710EUR
Bracelet articulé en or jaune 14K (585 millièmes), orné d’une succession de diamants ronds taille brillant, fermoir à cliquet et huit de sécurité Longueur : 17, 8 cm Poids brut : 11,6 g.
Mes ordres d'achat