Bracelet ruban en or jaune18K (750 millièmes), à maille tors - Lot 76

Lot 76
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bracelet ruban en or jaune18K (750 millièmes), à maille torsadée, fermoir à cliquet avec huit de sécurité Longueur : 20 cm Poids brut : 86,5 g.
Mes ordres d'achat