Bague Solitaire en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d'un d - Lot 64

Lot 64
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague Solitaire en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d'un diamant rond taille brillant en serti griffe pesant environ 1,10 carat Tour de doigt : 56 Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat