Bracelet Tank en or deux tons 18K (750 millièmes), composé d - Lot 62

Lot 62
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : NC
Bracelet Tank en or deux tons 18K (750 millièmes), composé de maillons géométriques articulés, fermoir à cliquet et chainette de sécurité Travail vers 1940 Longueur : 24 cm Poids brut : 102 g.
Mes ordres d'achat