Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’une aigue-mar - Lot 57

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’une aigue-marine de forme ovale facettée en serti griffe (égrisures) Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat