Brigitte COUDRAIN (née en 1934) Octobre,... - Lot 227 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Brigitte COUDRAIN (née en 1934) Octobre, 1972 Gravure en couleur sur vélin d’Arches signée, titrée et datée dans la planche, contresignée et numérotée 73/80 avec cachet sec de l’éditeur Jacqueline de Champvallins à Paris 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat