Roger BEZOMBES (1913-1994) Les rois mages Papier... - Lot 226 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Roger BEZOMBES (1913-1994) Les rois mages Papier estampé formant mobile dans un encadrement en plexiglass signé dans la matrice, contresigné et numéroté 22/250 19,8 x 19,8 x 2 cm Disques de papier décollés
Mes ordres d'achat