Bernard QUENTIN (1923-2020) - Lot 225

Lot 225
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : NC
Bernard QUENTIN (1923-2020) Myriades, 1960 Livre poème une gravure signée, datée et numérotée 1/50 (62,5 x 42 cm), une page de titre, deux pages de textes et une page de justification manuscrites sur papier Japon et Japon-fibre signée, datée et numérotée « 01 (E.A) » ; une couverture cartonnée avec photographies et titre tapuscrit ; dans une chemise cartonnée (usures) ; est joint un pochoir sur papier avec titre (15,3 x 24 cm) Dim. de la chemise : 64 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat