Patrick DEMANCHE (né en 1937) - Lot 222

Lot 222
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
Patrick DEMANCHE (né en 1937) Paysage II, 1980 Huile sur toile signée avec cadre d’artiste en bois collé, titrée et datée au dos Dim. du cadre : 25,2 x 28,5 cm Cadre décollé, manque un élément
Mes ordres d'achat