R. FRANCHINI (École du XXe siècle) Portrait... - Lot 213 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
R. FRANCHINI (École du XXe siècle) Portrait Huile sur toile signée, contresignée au dos 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat