Jean ATTALI (1937-2023) Composition Gravure... - Lot 206 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Jean ATTALI (1937-2023) Composition Gravure avec rehaut de gouache signée et annotée « 1905 » 44,2 x 29,2 cm Sous-verre
Mes ordres d'achat