Alexis NIVELLE (né en 1978) Tempête, 2005 Encre... - Lot 203 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Alexis NIVELLE (né en 1978) Tempête, 2005 Encre et lavis d’encre sur papier signé au dos du cadre, titré et daté 20,8 x 29,3 cm Encadré sous-verre Provenance : Galerie Béatrice Soulié
Mes ordres d'achat