Renée LUBAROW (1923-2017) Jardin, 1977 Aquatinte... - Lot 200 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Renée LUBAROW (1923-2017) Jardin, 1977 Aquatinte en relief signée, datée et numérotée E.A 12,5 x 9,6 cm à vue Sous-verre
Mes ordres d'achat