École du XXe siècle Compositions Suite de... - Lot 192 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
École du XXe siècle Compositions Suite de trois techniques mixtes sur papier monogrammée « S.B » 22 x 16,3 cm, 26 x 20 cm et 20 x 26 cm Sous passepartouts
Mes ordres d'achat