David CHAMBARD (né en 1950) Tabouret, 1991 Gravure... - Lot 190 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
David CHAMBARD (né en 1950) Tabouret, 1991 Gravure avec rehaut de craie de couleur signée et datée 67 x 51,5 cm à vue Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat