Jean-Baptiste KANDODJ (né en 1979) Ensemble... - Lot 178 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Jean-Baptiste KANDODJ (né en 1979) Ensemble mais seul, 2011 Huile et collage sur toile signé, contresigné, titré, daté et situé à Paris au dos 80 x 60 cm Encadré
Mes ordres d'achat