SCOTTIE WILSON (écossais / 1888-1972) [Louis Freeman dit] - Lot 170

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
SCOTTIE WILSON (écossais / 1888-1972) [Louis Freeman dit] Compositions aux animaux Encre at gouache sur papier signée avec cachet de la signature 22,2 x 30,6 cm à vue Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat