École du XXe siècle Composition astrologique Lithographie... - Lot 168 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
École du XXe siècle Composition astrologique Lithographie sur vélin d’Arches signée (illisible) avec cachet de l’éditeur Pierre de Tartas à Paris 56 x 76 cm Légères pliures et tâches dans les marges, une déchirure en haut à gauche
Mes ordres d'achat