Philippe LABARTHE (1936-2003) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Philippe LABARTHE (1936-2003) Composition aux personnages Sérigraphie signée et numérotée « E.A 3/8 » 50 x 65 cm Légères salissures
Mes ordres d'achat