André VERDET (1913-2004) La Prêtresse, 1972 Sérigraphie... - Lot 160 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 160
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
André VERDET (1913-2004) La Prêtresse, 1972 Sérigraphie signée, titrée, datée et numérotée XIII/XXV 66 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat