Tony SOULIÉ (né en 1955) Composition, 1989 Huile... - Lot 153 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 153
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Tony SOULIÉ (né en 1955) Composition, 1989 Huile sur toile datée au dos 72 x 71 cm Traces de papier collé sur les bords
Mes ordres d'achat