André CANTIÉ (1921-1997) Composition abstraite... - Lot 150 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 150
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
André CANTIÉ (1921-1997) Composition abstraite Gouache sur carton signée 120 x 80,5 cm Provenance : Galerie Mouvement Perpétuel
Mes ordres d'achat