M. KOUL (École du XXe siècle) Composition... - Lot 133 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
M. KOUL (École du XXe siècle) Composition abstraite, 1956 Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau d’isorel signée et datée 67,5 x 51,2 cm Déchirures sur les bords
Mes ordres d'achat