J.C. BOTTES (École du XXe siècle) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
J.C. BOTTES (École du XXe siècle) Personnage Huile sur panneau d’isorel signée 30,2 x 17,8 cm Petites tâches
Mes ordres d'achat