Edgar STOËBEL (1909-2001) Composition abstraite Huile... - Lot 128 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Edgar STOËBEL (1909-2001) Composition abstraite Huile sur toile signée 20,5 x 14,2 cm à vue Contrecollé sur carton avec marie-louise en papier
Mes ordres d'achat