Miette BRAIVE (1916-2000) Triades Huile sur... - Lot 127 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Miette BRAIVE (1916-2000) Triades Huile sur carton signée, titrée au dos 40 x 32 cm à vue Encadrée, petits manques
Mes ordres d'achat