Robert HELMAN (1910-1990) Composition abstraite... - Lot 116 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Robert HELMAN (1910-1990) Composition abstraite de la série des Envols Huile sur toile signée, au dos cachet de la galerie La Pochade à Paris 65 x 54 cm Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné Robert Helman (1910-1990) en préparation par Isabelle Helman
Mes ordres d'achat