Arthur Luiz PIZA (brésilien / 1928-2017) Composition Gravure... - Lot 111 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Arthur Luiz PIZA (brésilien / 1928-2017) Composition Gravure en couleur avec éléments en relief signée et numérotée 59/150 17,3 x 12,1 cm à vue Sous-verre
Mes ordres d'achat