Yvan TOVAR (dominicain / 1942-2020) Composition... - Lot 101 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
Yvan TOVAR (dominicain / 1942-2020) Composition au couple Gravure signée et numérotée XXVI/XXX 49,5 x 32,5 cm à vue Encadré sous verre
Mes ordres d'achat