Alfred RETH (franco-hongrois / 1884-1966) Composition... - Lot 87 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Alfred RETH (franco-hongrois / 1884-1966) Composition abstraite, 1935 Crayon sur papier quadrillé signé et daté 22,2 x 15,6 cm à vue Encadré sous-verre, légères rousseurs
Mes ordres d'achat