Michèle BATTUT (née en 1946) 6 figures, 1970 Huile... - Lot 86 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 86
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Michèle BATTUT (née en 1946) 6 figures, 1970 Huile sur toile signée et datée à deux reprise, titrée au dos « Espejos » puis « 6 figures » 41 x 33 cm Encadrée
Mes ordres d'achat