Nicolas Garcia URIBURU (argentin né en 1937) Marie-Antoinette Sérigraphie... - Lot 79 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Nicolas Garcia URIBURU (argentin né en 1937) Marie-Antoinette Sérigraphie sur vélin d’Arches signée et numérotée 67/200 75,7 x 55,8 cm
Mes ordres d'achat