Marie LAURENCIN (1883-1956) Nu féminin Crayon... - Lot 71 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Marie LAURENCIN (1883-1956) Nu féminin Crayon sur papier signé 28 x 21,5 cm à vue Encadré sous-verre, légères rousseurs
Mes ordres d'achat