Charles KIFFER (1902-1992) Portrait de Julia... - Lot 64 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 64
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Charles KIFFER (1902-1992) Portrait de Julia [Migenese Johnson], 1984 Crayon sur papier signé, daté « août 84 » et titré 30,5 x 22,5 cm à vue Encadré sous-verre
Mes ordres d'achat