Ceinture en argent à plaques articulées,... - Lot 152 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Ceinture en argent à plaques articulées, ajourées à décor de volatiles et de branchages fleuris Travail étranger Longueur : 66,5 cm Poids brut : 216 g.
Mes ordres d'achat