Broche en or rose 18K (750 millièmes), à... - Lot 146 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche en or rose 18K (750 millièmes), à décor d’enroulement ornée d’une aigue marine taille émeraude, de deux lignes de rubis calibrés et d’une ligne de diamants ronds taille ancienne, système à deux épingles Travail français année 40 Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 19,5 g.
Mes ordres d'achat