POIRAY Bague bandeau en or jaune 18K (750... - Lot 129 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 129
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : NC
POIRAY Bague bandeau en or jaune 18K (750 millièmes), godronnée et sertie de deux lignes de saphirs centrée par une ligne de diamants ronds brillant en serti clos Signée et numérotée Tour de doigt : 47 Poids brut : 18,1 g.
Mes ordres d'achat